Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Маленькая уютная кафешка, но не ресторан, чисто, приятно! Ходит много народу чтобы забрать еду с собой, сидишь ешь как в пункте выдачи заказов. Обслуживание обычное, нас обслуживала немного приторможенная девушка, то одно забыла, то второе! Заказала добавкой еще порцию роллов, так официант принесла новую порцию, забрала грязную тарелку и оставила мне палочки грязные, что вроде как не страшно поедите и этими, ведь вы их уже облизывали! С десертами перебои во всей сети уже давно, тоже очень неприятно. Услуга "ваша еда уже на столе к вашему приходу" тоже не работает, по телефону стали оформлять заказ, сказали что половина роллов так не подается, десертов вообще нет! - и это что разве услуга! В общем пока не появятся десерты я туда не пойду точно, а на Хохрякова тем более.

• Здравствуйте Lera! Безусловно опечалены тем фактом, что вам не понравился наш ресторан. Десертов у нас бывает действительно не хватает на всех желающих, но мы пытаемся оперативно решить эту проблему. Работу с официантами мы обязательно проведем. Спасибо за то, что нашли время и написали о наших минусах, которые мы, безусловно, попытаемся оперативно устранить.