Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Наверно это лучшая доставка роллов в нашем городе, по крайне мере перепробовано было минимум 10 аналогичных компаний. Первое и пожалуй самое важное это качество блюд, всегда свежие и безумно вкусные роллы! Второе-это время доставки, ни разу за несколько лет к нам не опоздал ни один курьер, не зависимо от района в котором мы жили, а переезжали мы поверьте не мало. Есть конечно и свои минусы, вообщем как и везде, часто не бывает авокадо, которое заменяют на огурец, да и случается что какое-нибудь новенькое блюдо нельзя заказать по причине того что его не готовят в определённом филиале, хотя на сайте оно доступно к заказу. Вообщем плюсов все же больше, так что 5)

• Большое вам спасибо за высокую оценку и приятные слова в адрес нашей службы доставки. Мы стараемся изобретать и готовить блюда таким образом, чтобы клиенты были не только довольны, но и приятно удивлены. Спасибо, что доказали то, что мы движемся в верном направлении. Будем рады вашим заказам и в будущем!