Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

В последние 2 месяца, я просто сошла с ума роллов, никогда не ела, а тут просто каждую неделю заказываю, да не по разу))) Но однажды я была одна и захотела роллов, а минимальный заказ в Сушкове от 500 руб, ну, думаю, попробую изменить традициям, закажу в другом месте, где сумма минимального заказа значительно (подчёркиваю!) меньше. И мне впервые привезли роллы от другой компании. Вы знаете, для меня было большим открытием, что в роллах можно встретить рыбью кожу в классической филадельфии и кости!
В сушкове я о таком даже не помышляла, всегда без нареканий состав и качество рыбы! Все в меру: качество и количество рыбы и сыра в роллах на высоте за удобоваримую цену, свежее всегда. Даже горячие роллы реально привозят очень теплыми. С доставкой пока не было никаких нареканий (т-т-т). Единственное..... может снизят они сумму минимального заказа, ведь, действительно, если хочется поесть одному человеку, сумма в 500 руб. тяжеловата.
Подводя итоги могу сказать: за разумные деньги в Сушкове можно заказать качественных роллов, где достаточно и риса и начинки, не встречала ни разу!! посторонних неприятностей в виде костей, чешуи и кожи, очень вкусно и свежие ингредиенты. Остаюсь верна любимому Сушкову)))