Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Всегда считала Сушкофф прежде всего доставкой, причем, такой... весьма середнячковой - ни особым вкусом, ни качеством, ни низкими ценами, ни скоростью доставки не отличающейся. Не соригинальничаю, но "камертоном" для "сушилен" всегда считаю "филадельфию". Ну так здесь она как и везде, с тоненьким слоем рыбки, небольшим количеством сыра.

А потому я была крайне удивлена, если не сказать шокирована, когда на посиделках с друзьями в этом микроподвальчике, от которого не ожидалось ничего выше среднего, нам принесли ну просто ум-отъешь-и-пальчики-оближешь роллы! Да, цены по-прежнему выше среднего, но как же, черт возьми, отличается то, что тебе за них привозят на дом, и то, что подают на стол!!!

Теперь даже не знаю, что и делать - я не любитель посиделок outdoor, предпочитаю все же домашний диван и киношку, но вряд ли теперь вообще смогу заказывать у Сушкофф доставку, зная, что они могут гораааааздо лучше. Как пишут в отзывах ниже, с едой на вынос все тоже не очень хорошо.

И ще ставлю большущий минус за сервис. В рамках посиделок все было отлично, официантка расторопная и грамотная. Но друзья долго не могли заказать напитки - того нет, этого нет. А когда мы собирались уходить, я спросила, сколько они готовят "филадельфию", девушка ответила, что 10-15 минут. Я сказала, что хочу взять еще и с собой и получила ответ - "тогда минут 30 или больше" и объяснила это тем, что в компании такие правила. В таком случае, уважаемая компания, вашим правилам место в одном месте, ибо свинство это несусветное. Но роллы были вкусные, а потому ставлю оценку 4.