Сушкоф

• Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м
АnI написала 3 отзыва об этом месте

Сидели большой компанией, именинница захотела побаловать гостей роллами и десертами, с первым проблем не возникло, а вот со вторым угощением в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ не вышло! Уважаемые сотрудники, от лица всей нашей компании просим лучше мониторить продажи десертов. Либо отсутсвие указывайте на сайте и в приложении. Все понадеялись, что попробуют ( кто-то в первый раз) это сырное удовольствие, а когда позвонили уточнить заказ сообщили, что десертов нет. Заказываю роллы у вас около двух лет, за этот период НИ РАЗУ!! не удалось заказать десерт по причине его отсутствия. Как бы печально это не было, но в дальнейшем будут сомнения при выборе компании по доставке. P.s. Заказывали через сайт, поэтому оставила отзыв на адрес Хохрякова.

• Здравствуйте АnI! Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашей компании. Действительно, у нас часто отсутствуют десерты и мы сожалеем о том, что вам так и не удалось попробовать их. Ваш отзыв обязательно будет доведен до руководства и, возможно, в ближайшее время ситуация изменится