Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Кажется зачем писать отзыв о компании давно всем известной и уважаемой многими. Ну я просто в восторге! и поэтому пишу. Ни разу за все годы у меня не было замечаний, но вчера они просто супер - молодцы, так порадовали! Курьер пробился ко мне, хотя домофон неожиданно сломался (я этого не знала). Приехал раньше на 5 минут. Сдачу дал. Строго взглянул (из-за домофона), пожелал приятного и ушел. Роллы были вкуснейшими, идеальной формы, рис просто таял во рту, вообщем я получила вкусовое наслаждение и была в прекрасном настроении! муж роллы вообще не любит, но в сушкофе ему нравится "цезарь" ролл и куриный (чикен ролл) - это как раз для консерваторов и не любящих роллы - отличный вариант, этакая курочка с рисом, в форме роллов. Я считаю, что лучше роллов наверно нигде нет, буду заказывать и дальше только тут.

• Здравствуйте Vale­ria! Спасибо за ваш позитивный отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень приятно видеть, что старания коллектива не прошли незамеченными. Спасибо за то, что нашли время и написали свое мнение, а так же за то, что выбираете именно нас!