Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Раньше ресторан "Сушкоф", особенно служба доставки всегда была в приоритете при заказе японской кухни.
Хороший маркетинг, интересности на сайте о том, как все вкусно, свежо и полезно, акции и т.д. таки делают свое дело.
Однако же последнее время часто слышала отзывы, что за качеством следить перестали, особенно за свежестью продуктов.
И вот - апогей! 02.01.16 посетили с подругой данное заведение. Коротко о результатах: сильнейшее отравление роллами филадельфия - баланс.
Пока сидели в ресторане, имели возможность наблюдать поваров, периодически покидавших кухню и следовавших в направлении ванной комнаты. Людей русской национальности не видать, как не видать и опрятности и чистоты.
Вот уж не знаю, что явилось причиной отравления - несоблюдение санитарно-гигиенических норм, условий хранения продуктов, желание брать количеством и скоростью, а не качеством - результат на лицо.

Со мной данная история произошла впервые, но в целом наслышана о подобных приключениях от других людей. Приятного мало.
Если уж позиционируете себя, как доставка "благородной японской кухни", так будьте добры соответствовать.