Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Благодаря Флампу открыла для себя это место, уговорила вчера мужа сходить именно сюда, хоть было и не очень по пути, и мы оба не разочаровались.
Кухня замечательная, заказали мне тяхан с креветками и пину коладу, а мужу лапшу с курицей и какой-то грог, ну и сет "на любой вкус", правда сет частично забрали досой, так как блюда там очень сытные )) Ещё заказывали мне лаймовый чизкейк, но его забыли принести, а вспомнила я об этом, уже по дороге домой, ну значит попробую его в следующий раз ))
Интерьер там вообще отличный, такое маленькое уютное заведение (хоть это центр, но расположение ресторана немного отдалённое, поэтому оно видимо для знающих и всего лишь на четвёртом месте сайта из подобных) с мягкими и немного уединёнными креслами, ещё меня позабавила маленькая раковина в туалете )
Ну и конечно отдельный плюс персоналу, девушка официант была очень вежливой и внимательной, пару раз спрашивала всё ли нам нравится.
Так что у меня в Екатеринбурге теперь есть любимое место с японской кухней )

Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть вас снова в списке наших гостей!