Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

То, что в стране действительно кризис, стало очевидно при получении заказанных роллов из Сушкофа. После долгих метаний между Васаби, Крепдешином, Сытым Самураем и Сушкофом, выбрала последний. До этого часто заказывали там на работу. Но в этот раз заказ в этом ресторане стал ошибкой.
Культурный курьер и своевременная доставка - это прекрасно. Но то, что курьер доставил - это насмешка над когда-то высокими стандартами Сушкоф.
Сначала о роллах Какая-то там креветка, то ли шустрая, то ли быстрая. Я понимаю, лосось в дефиците, но рис??? Почему его слой на некоторых роллах стремится к нано??? Почему внутри болтается креветка, а между ней и нори такие пустоты, что она просто выпадывает из ролла? Почему листьев салата хватило не на все роллы? Таких поганеньких роллов я не видела давно, очень давно. На фото. к сожалению, не удалось передать ужасающую пустоту, "наполняющую" эти роллы.
Вторая порция роллов - это филадельфия-баланс. Умилительны крошки - именно это словосочетание напрашивается, когда открываешь коробочку и видишь их. Маленькие, аккуратненькие квадратики с символической порцией лосося. Пришлось фотографировать на максимальном зуме, чтобы ролл выглядел хоть как-то пристойно. Вкусные, но жевать там особо нечего.
Резюмируя, могу сказать, что не подкачали только гунканы. Большие и полные начинки.
Все понятно, что кризис, но найдите какой-то баланс между ценой и качеством!!!! Конкретно за этот случай - трояк((((