Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м

Посетили с друзьями данное заведение 31 марта вечером. Были вдохновлены прекрасными отзывами об этом месте и в итоге - разочаровались.
Интерьер, в принципе, неплохой, но над нашим столиком висела бумажная люстра, которая, как казалось моему другу, вот-вот должна была упасть, но хорошо, что не упала, иначе вечер бы был окончательно испорчен....

Что касается меню - это отдельная многочасовая история. Кратко: ни десертов, ни красных вин (а точнее 75% винной карты), ни свежевыжатых соков, ни зеленых чаев в ресторане не было в наличии.
Официантка, как мы поняли, была не опытной, так как дважды перепутала заказ: сначала принесла вместо бутылки белого вина - один бокал (на троих человек), затем продублировала один и тот же сет, хотя заказывали два абсолютно разных. Разумеется, от второго мы отказались и попросили переделать. Если бы в зале было много народа, то мы бы отнеслись снисходительно, но зал был наполовину полон, так что, кроме как невнимательность и рассеянность, это никак не назовешь.
Что касается самих сетов, то здесь, практически, нареканий нет, так как все роллы, за исключения роллов с огурцом и сливочным сыром, в которых практически не было начинки, были очень вкусными (особенно "острая филадельфия"). Опять же, соевого соуса на троих принесли один, в итоге половину второго большого сета мы ели без него.
Пожалуй, будем пользоваться исключительно доставкой из Сушкоф, в само заведение - не пойдем.

• Добрый день, Андрей!
    Большое спасибо, что нашли время и написали нам! Приносим извинения за доставленный дискомфорт. Позвольте нам подробно разобраться в ситуации, идентифицировать официанта, провести с ней дополнительное обучение. Сообщите, пожалуйста, в какое время посещали кафе, за каким столиком сидели, как звали вашего официанта, какие сеты заказывали. Любая информация будет полезна. Мы приложим все силы, что исправить указанные недочеты!
    Надеемся, что в следующий раз не разочаруем вас!

• Посещали вчера около 17.00. Имя девушки мы не запомнили. Сеты: "4 ролла с Филадельфией баланс", именно его нам по ошибке продублировали, "Вся правда в семге".

• Андрей, спасибо за информацию! Обязательно все проверим и примем необходимые меры!