Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Очень часто заказываю здесь роллы. Филадельфия всегда бесподобна, наверное, самые вкусные в городе.
Огромная благодарность службе доставки: приезжают всегда во время (а иногда и раньше), что очень радует. Всегда доброжелательные и отзывчивые ребята.
НО, последний раз заказала роллы 19.04.2016г. и тут что-то пошло не так... Доставили во время, но не оказалось сдачи (хотя я заранее предупредила, что нужна будет). Роллы были вкусные, как и всегда, но с внешним видом опять вышла неувязочка. Роллы порезаны неаккуратно, все разного размера, и слеплены коряво (чего раньше не было).
Надеюсь, что в следующий раз все будет как всегда идеально!

• Добрый день! Спасибо, что выбираете именно Сушкоф. Мы ценим каждого гостя, всегда рады получать от вас обратную связь. Просим прощения за неаккуратно нарезанные роллы и отсутствие сдачи. Будем стараться не допускать подобного! Спасибо, что обратили на это внимание.