Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Посещал данное заведение недавно, сейчас решил поделиться впечатлениями. Был здесь около 0:00 часов, заведение насколько я помню работает до 02:00. Местечко уютное, не шумное, достаточно опрятное и чистое. Интерьер в светлых тонах, успокаивающая атмосфера. Нас было двое, заказали сет "Сытный", чайничек чая и салат "Чукка". Подача очень оперативная, обычно в заведениях роллы приходится ждать от 25 минут и дольше, особенно если целый сет, тут же напротив, даже мысль о том, скоро ли нам принесут роллы не успела придти, девушка официант была уже на подходе. Круто, работают оперативно. Роллы свежие, только-только приготовлены, чтобы развеять домыслы о том, что сет принесли готовый, накрученый ранее, нет же, именно из-под ножа, как говорится, СВЕЖИЕ роллы! Персонал приветлив, подача блюд оперативная, еда свежая и вкусная. Кстате, для двоих данный сет "Сытный" действительно оправдал свое название, наелись оба. Вобщем, спасибо этому заведению за достойный уровень обслуживания и проведенное время!

Спасибо большое за приятные слова!