Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 550 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

mda написала 3 отзыва об этом месте

Вчера заказывали роллы. Отзыв пишу на этот филиал, т.к. он ближайший к адресу доставки. Роллы привезли в назначенное время, аккуратные. Но очень огорчило следующее. Во-первых, половина роллов с черным авокадо (фото прилагаю). Как есть роллы с несвежим продуктом?! Во-вторых, на 4 вида роллов положили всего две салфетки. Раньше салфеток не жалели и ингридиенты всгда были свежие. На сегодняшний день какое-то смутное впечатление. Номер заказа 6321

• фуфу..черный авокадо) да уж, сушкоф все хуже

• да, портится, к сожалению. Раньшк всегда только здесь заказывали, сейчас переходим на другую службу доставки)

• Тихий ужас, хотя я обычно в живую ем у нас на Технической. Пока всё на уровне

• я все же думаю, что при посещении их заведений, гости получают качественные роллы, а на доставку не очень, т.к. курьер пакетик сунул и убежал, покупатели сразу не увидят что внутри.

• Мы уже тоже перестали в сушкове заказывать. У вас черные авокадо, а нам постоянно с деревянными привозили, что есть невозможно.

• поделитель, в какой службе доставки роллы заказываете)

• Чаще всего в Студии Суши) Соотношение цена/качество вполне устраивает)

• мы там не заказывали, нужно попробовать) А нам очень нравится доставка кит.

• Я даже о такой доставке не слышала) Надо будет глянуть их сайт, может что-нибудь заинтересует)

• я отзыв о них оставляла, можете посмотреть)

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы разберемся в данной ситуации и свяжемся с вами по телефону, на который был оформлен заказ.