Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м

Всегда любила эту доставку. Всегда вовремя, но если вдруг нет - предусмотрены скидки за опоздание курьера, однажды даже получили весь заказ бесплатно, но это совсем уже форсмажор, таких опозданий больше не было)

Радует выбор роллов, моим фаворитом всегда был "Завтрак в постель", это просто тонна сливочного сыра, завернутого в нори и в огурчик, еще и сверху щедрая капля того же сыра, все как я люблю. Но на сегодняшний наш "обед в постели" нам в этот ролл явно сыра пожалели... Вообще, доставку давно не заказывали, быть может, ударил кризис и так уже давно, но он выглядел раньше совсем не так, а цена осталась прежней.. На фото демонстрирую его со всех сторон))

Авокадо в ролле с этим самым авокадо был твердый, а это прям грех :(

Филадельфия (она какая-то лайтовая, поэтому лосось не вокруг) была какая-то кривая и разваливалась.

Другие 2 ролла были вкусными (День Победы и Греческий).

В общем я так ждала свои обожаемые сырный и авокадовый роллы, а они были какими-то никакими, поела как-то обыденно.

Ребята, держите планку, мы вас любим и еще дадим шанс вашим вкуснецким по нашей памяти роллам.

И да, операция по безналу не прошла, благо, была наличка. Что-то эти терминалы совсем не вывозят.

anns­ava, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Примите, пожалуйста, извинения за то, что роллы разочаровали вас в этот раз. Чтобы мы могли проверить, почему произошла такая ситуация, напишите, пожалуйста, дату и номер вашего заказа (либо последние 4 цифры номера телефона). Мы все выясним и обязательно свяжемся с вами.