Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
buster casey написала 2 отзыва об этом месте

Сушкоф неизменно остается любимой службой доставки роллов и пиццы на протяжении уже многих лет. За все эти годы один раз опоздал курьер на полчаса, второй раз роллы привезли не аккуратные, в остальные разы все было идеально.

Вчера решила порадовать себя- заказала "Нескучный сет". Его еще ни разу не пробовала, а на картинке он выглядел очень привлекательно. Оформила заказ через сайт на ближайшее время. Мне очень нравится, что прямо на сайте можно выбрать слабосоленый лосось или слабокопченый". Пришла смс с подтверждением заказа, а ровно через час курьер его уже привез.

Я влюбилась в калифорнийскую филадельфию и очень понравился ролл с креветкой, хотя я к креветкам тёплых чувств вообще не питаю.

Есть один момент- раньше на бланке заказа всегда писали сумму накопленных бонусов. А в этот раз на бланке подобного не было написано.

Да, иногда я ем в кровати! Не осуждайте меня))

Добрый день, bust­er case­y! Благодарим вас за отзыв и оценку нашей компании! Будем ждать новых заказов)