Сушкоф

• Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м
Александр Объедало написал 2 отзыва об этом месте

Порой даже мне надоедает жрать коровьи стейки и запивать это дело холодным, как зад белого медведя пивом. Время от времени хочется почувствовать себя няшным мальчиком и галантно поработать палочками, дабы вкусить блюда изобретенные на востоке предками самураев( где то недалеко от Кыргызстана). Мой царский выбор пал на проверенную временем контору с названием которое заставляет вспомнить состояние ротовой полости 1 января любого года. Заказ стандартен Филадельфия классическая и пара её вариаций острая и Калифорнийская. Мой желудок переваливал сам себя не долго. За 5 минут до назначенного времени раздался глухой стук в дубовую дверь моего имения. В лучших традициях шпионских фильмов курьер передал мне пакет и спешно удалился. Время трапезы... Открыв пакет словно сам Майк Тайсон ударил мне в нос запах свежайших роллов. Забыв о палочках я схватил пригоршню этих кусочков рыбно рисового конструктора и выпал из реальности...смеркалось... Очнувшись в остатках своего гастрономического приключения я вытер рожу и сел обдумать произошедшее. Вкусно чёрт возьми! Вот и весь вывод, простой и неоспоримый как аксиома.
P.s и всё равно мясо вкуснее рыбы.
P.s.s. Это от овощей вы все злые.

Александр, добрый день! Большое вам спасибо за столь красочный отзыв о компании! Очень приятно, что наши блюда вас вдохновляют!