Сушкоф

• Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м
imi написала 2 отзыва об этом месте

У вашей компании новый девиз: "И так сойдёт!"? Это возмутительно! Хотели поесть роллы, а получили пол сета обрезков. Многие из которых можно было спокойно выбросить (на фото не все). Ещё и положили всю "красоту" к низу, что бы клиент дурак не увидел. Мало того, оператор разговорила совсем не вежливо и перебивала. Переименуйте сет в "много и тяп-ляп" и скажите своим поварам, что клиенты не помойки и пусть такое едят сами! Заказ 0216

Добрый день, imi! Спасибо за отзыв о нашей компании.
Вы абсолютно правы - на фото роллы, которые не соответствуют ни изображениям на сайте, ни технологии приготовления. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за эту возмутительную ситуацию! Благодарим вас за то, что указали номер вашего заказа. Мы обязательно проведем проверку и свяжемся с вами в ближайшее время.

• Ну и заказ,однако!За такие цены,как у них- такое принести...Совсем уже охамели!Мало того, что череда отравлений прошла год назад,еще и позволяют себе такое клиентам отправлять(

• это да. Но как раз после тех событий с отравлениями компания вела себя почти идеально с клиентами, качество и размер роллов всегда радовал, но в последнее время надоело терпеть и решила все таки написать отзыв

• Фото ужасающее.Пусть им теперь позорно будет.

• Добрый день, imi! Спасибо за отзыв о нашей компании.

• У меня в последнем заказе то же самое было. Очень испортилось качество

• если у вас остались фото, позвоните или напишите им и предоставьте фото, как доказательство, мне позвонили и извинились предоставив скидку, правда не знаю буду ли я её использовать.. Но хотя бы они узнают ваш заказ и поймут с кем из своих сотрудников провести беседу