Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

в общем-то приятно были удивлены. зашли, чтобы взять роллы на вынос.
меню неудобное - выбор большой (слишком))), вес за сеты не указан, в сетах просто названия роллов - приходится листать в начало (а меню большое), где есть описание роллов, затем еще приходится листать в конец за уточнением веса и калорийности сетов. а там еще и ошибки/опечатки((
но сервис в лице одной обслуживающей девушки и работы кухни все вытянул.
в зале ничем не пахнет - и это отлично!
интерьер простоватый, конечно подвальное помещение это не очень, столики в основном были заняты, музыка немного громко.
официантка-хостес-менеджер (в этом небольшом заведении кажется именно так, но она смотрелась хорошо и справилась) была очень корректна (старалась помочь, но видя плохое настроение, не навязывалась) и как и обещала, вынесла заказ очень скоро, буквально через 10-15 минут.
роллы на вкус средне-хорошие, кажется свежие, сделаны четко по технологии, упаковано все идеально.
и цены по нашим подсчетам совсем невелики.
так что, пожалуй, зайдем еще.

• Мария, добрый день. Благодарим вас за столь детальный отзыв о нашей работе. Мы рады, что вас очень обрадовал уровень нашего сервиса, и надеемся, что вы еще не раз придете к нам в дальнейшем. Ваши пожелания мы обязательно примем в работу и передадим нашим коллегам.