Сушкоф

• Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м
Lu написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Я, немного возмущена тем, что увидела. Во-первых почему соус не в отдельной баночке как раньше всегда было, а полили роллы им сразу? Во-вторых это что за небрежное нечто на роллах? заказ 4652 от 27.07.16

Отвечая на ваши вопросы, в настоящее время мы не подаем соус Спайси в отдельных баночках, но сразу добавляем его к роллам.
Что касается украшения в виде салата, вы абсолютно правы: данная подача не соответствует допустимым стандартам. Именно поэтому мы проведем внутреннюю проверку по данному факту и обязательно свяжемся с вами в течение 5 рабочих дней, чтобы сообщить об ее итогах. Подскажите, пожалуйста, номер вашего телефона для обратной связи. Заранее спасибо.

• Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень важно получать обратную связь от наших постоянных гостей, ведь она помогает нам стать лучше!