Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Ресторан Сушкоф на Хохрякова 74 - это самая вкусная японская кухня. Очень радует качество обслуживание, все настолько идеально. Качество блюд на высоте, официанты приветливы у порога встречают, до стола провожают.
Отдельно, хотелось бы выразить огромную благодарность менеджеру зала Валентине, которая помогла при выборе блюд и напитков, посоветовала попробовать новый ролл «Ранчо», который очень понравился. Спасибо большое за такую работу и подход к гостям. Вы Валентина большие молодцы!!! Мы обязательно будем и дальше посещать этот чудесный японский ресторан!!!

• Добрый вечер! Огромное вам спасибо за превосходную оценку сервиса и наших блюд! Мы очень рады дарить вам приятные впечатления и приятно удивлять вас! Мы обязательно передадим вашу благодарность Валентине и будем с нетерпением ждать вас снова!