Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м

Возвращаясь из путешествий по Уралу на автомобиле наша семья заказывает роллы и пиццу в "Сушкоф".Происходит это не часто,примерно раз в месяц. Качество всегда радует.

И вот вчера,поздно вечером,подъезжая к городу решили, как обычно,сделать заказ. Кроме,уже привычных,сетов и пиццы,выбрали из так называемого" вок меню" второе блюдо-"Тяхан с королевскими креветками".

Хорошо что мы начали трапезу именно с него: подгоревший рис,горелая морковь и горелый омлет-все эти ингредиенты входят в это странное блюдо, Семья(в том числе ребенок) была неприятно удивлена вкусом "Тяхана с королевскими креветками",Единственная составляющая без нареканий это креветки.

Выбросив "Тяхан...." в помойное ведро,мы с удовольствием переключились на роллы,которые,как обычно,были отличные и пиццу,стабильно хорошего качества.

Решили в будущем не экспериментировать и брать только зарекомендовавшую себя продукцию в компании "Сушкоф"

• Добрый день. Благодарим за ваш отзыв. Нам очень приятно, что Сушкоф уже стал частью ваших семейных традиций, а потому мы еще сильнее хотим дарить вам исключительно положительные эмоции. Подскажите, пожалуйста, дату и номер вашего заказа, а также номер телефона, на который он был оформлен - мы проведем внутреннюю проверку качества и свяжемся с вами в течение 5 рабочих дней, чтобы сообщить о ее результатах. Очень надеемся, что сможем исправиться и в будущем оставлять у вас только приятные воспоминания!

• Заказ №6719 от 01.08.2016 22-15. Телефон 89120372042,