Сушкоф

• Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м
Юла написала 3 отзыва об этом месте

Ооооо, даа, вот о каком месте я забыла написать. Видать мне было на столько плохо, что я поскорей забыла про это.
В десятых числах, прекрасного, летнего и жаркого августа. Сели мы с подругой дома и решили отметить роллами, получение зп.
Заказали. Нас предупредили по телефону, что заказ привезут через час. Спустя час пришла смс, в которой написаны извинения, что курьер опаздывает и просят подождать ещё. Указывая в этой же смс номер телефона, если курьер приедет ещё позже чем через 20ть минут (для получения скидки). Ждёмс.
Приехал, аллилуйя, нас уже скрючило от голода. Опоздал даже в назначенное +20ти минутное время. Позвонили по горячему номеру, нам сделали скидку в 15%. Не много, но приятно.
Только вот оказывается, что самое то неприятное меня поджидало впереди.
Так как я заказала себе Филадельфию, мною горячо любимую и давно не пробованную, а подруга ела более мягкие роллы, то плохо было только мне одной😒
По итогу, организм мой, был отравлен. Это 100% Филадельфия, потому, что больше в этот день я ничего не ела.
По этому, хочу всех предупредить. Хоть лето и заканчивается (видимо так уже, на будущее и для себя урок!), НЕ ЕШЬТЕ летом роллы с рыбой. Она очень быстро умирает.
Жаль, что я сразу не позвонила по горячей линии...

Добрый день. Мы приносим вам свои искренние извинения за возникшую ситуацию и надеемся, что с вашим здоровьем сейчас все в порядке. Смеем заверить вас, что начинаем готовить роллы только после вашего звонка о заказе, и поэтому использование испорченных и некачественных продуктов для нас абсолютно исключено.
Позвольте мы как можно скорее проведем проверку данного инцидента, чтобы установить все детали, возможные факты нарушений и выявить виновных. Нам понадобятся номер и дата вашего заказа (они сохранены в SMS с подтверждением) и телефон, на который его оформили. Мы дадим вам обратную связь в течение 5 дней.
Еще раз извиняемся за этот инцидент и очень надеемся на то, что сможем исправить ошибку и вновь завоевать ваше доверие!