Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Вечером очень проголодалась и замерзла, решила согреть себя горячим роллом и тёплой пина коладой в приятной компании друзей. Еду принесли не так быстро, как хотелось бы, хотя загруженность была минимальной. Что касается роллов, то они как всегда вкусные, а вот коктейль мне совсем не понравился, настолько, что я выпила меньше половины, а цена его 150₽, что совсем не дёшево!

Если имело место чрезмерно долгое ожидание заказа, мы проведем вам проверку обслуживания и сообщим вам о ее результатах. Для этого подскажите, пожалуйста, примерное время, в которое посещали ресторан, а также контактный номер телефона, по которому мы можем с вами связаться. Заранее спасибо!

• тёплая пина и не должна нравится😋

• Добрый день! Огромное спасибо вам за высокие оценки и ценные комментарии по улучшению коктейльной карты, а также качества сервиса!