Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 100 м

Всегда заказывали роллы в Сушкоф. Вкусно и сильных опозданий не было, кроме последних 2 раз по 15 минут. И вот на годовщину свадьбы с мужем решили пойти в сауну в 19.00 и накануне вечером сделали заказ роллов в Сушкоф. И вот пришли мы к сауне ровно к 19.00. А роллов нет. Позвонили, курьер не берет трубку. Оплаченное время идет, мы ждем на улице, потому что там не ловит телефон. Прождав 15 минут, так и не узнав судьбу курьера нам пришлось оставлять городской телефон сауны. И сидеть на нервах и ждать, что вот-вот привезут. В итоге опоздание было больше чем на 40 минут. Сделали скидку почему-то 20%. Хотя сейчас у них на сайте увидела, что должна быть 30%. В итоге подпорченное настроение и потерянное время. И запеченные роллы уже были холодными. Тенденция у Сушкоф с опозданиями явно не в лучшую сторону. Если вы зависите от времени, подумайте, стоит ли делать заказ в Сушкоф.

Юлия, добрый день. Мы извиняемся за возникшую задержку с доставкой. Подскажите, пожалуйста, номер и дату вашего заказа, а также номер телефона, на который его оформили: мы проведем проверку работы курьера и свяжемся с вами по ее итогам в течение 5 рабочих дней. Спасибо.