Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
Carine написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Я уже писала отличный отзыв об этом ресторане, теперь напишу еще один, на этот раз похуже. В принципе все по-прежнему очень вкусно, цены приемлемы, но! Второй раз при доставке на дом говорят, что не могут приготовить желаемый сет за неимением ингредиентов. Два разных сета. Сначала не было омлета, потом не стало и авокадо. Руководство, прошу Вас принять соответствующие меры.

А так, абсолютно все устраивает. Благодарю за Вашу работу)

• Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и комментарии. Мы донесем их до нашего руководства и постараемся исправить возникшие недочеты. Подскажите, пожалуйста, номер и дату вашего недавнего заказа, а также телефон, на который его оформили: мы начнем проверку и свяжемся с вами по ее результатам в течение 5 рабочих дней.