Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Вчера зашли поужинать с подругой после трудового дня!
Интерьер уютный, обстановка так сказать располагает👌🏻
Заказали сет роллов на двоих, лапшу и тяхан - все очень вкусно, готовы были вместе с пальцами слопать!
Но оценить данное заведение больше чем на 2 не могу, так как наш приятный ужин испортила хамка-официант!
Мало того, что она с недовольным видом приняла наш заказ, и на просьбу сделать раф кофе не холодным, как он идёт в предложении, а горячим, она ответила не очень вежливым отказом, ссылаясь на то, что видите ли в раскладке идёт лёд - ну мы люди не глупые и понимаем, что если из напитка убрать лёд, то порция будет меньше и были к этому готовы, но девушка даже тут не пошла нам на встречу!!! В итоге подруге пришлось импровизировать с выбором своего напитка.
И второй из ряда вон выходящий момент, когда попросили счёт сказали, что хотим рассчитаться безналом, а потом обнаружили, что карта осталась в машине и сказали официантке пришедшей с терминалом, что будем рассчитываться наличными, когда мы в итоге рассчитались, девушка забирая счёт фыркнула: " я могу вас рассчитать? ещё не успели передумать?" И с недовольной, агрессивной физиономией забрала папку и ушла. Обратно наш фискальный чек и папку мы уже не получили...
Менеджер была очень вежлива, извинилась за своего сотрудника, но наше настроение было испорчено!
Огромная просьба набирайте персонал, соответсвующий такой вкусной кухне!

Ксения, добрый день. Приносим свои извинения за возникшую ситуацию. Могли бы подсказать примерное время посещения ресторана и ваш контактный номер телефона? Мы проведем проверку и свяжемся с вами по ее итогам в течение 5 рабочих дней. Заранее спасибо.