Сушкоф

• Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м
Tata Nikoyan написала 2 отзыва об этом месте

Как и все смертные, иногда я не прочь предаться чревоугодию. И делать это лучше под аппетитные роллы, которые мы заказали в Сушкофе. Вот что мне нравится в Сушкофе, так это то, что даже роллы с огурцом здесь настолько большие что одними ими можно обьесться. Привезли все как положено, курьер немного опаздывал, поэтому пришла смс что доставка задержится, по комплектности и свежести заказа вопросов вообще нет. Единственное что ре понравилось, так это поведение курьера. Дом наш построен так, что корпуса 1, 2, 4 и 5 стоят рядо и почти что по порядку а вот наш 3 стоит не пойми где, поэтому часто возникает путаница и с заказом роллов и с такси. Мы то к этому привыкли, те курьеры, у кого навигаторы по новей, вообще находят наш дом с первого раза, но остальные вот путаются. Запутался и курьер из Сушкофа. Я все понимаю, и когда он позвонил дала ему более точные координаты нашего дома, но зачем было орать стоя на пороге и протягивая заказ? Сдержанней надо быть, тем более учитывая местоположение нашего дома денег за опоздание мы бы все равно не взяли.

• Что-то мне это напоминает)) у нас также во дворе не пойми сколько корпусов под буквенными и цифровыми обозначениями, и постоянно все вместо 3 корпуса едут к корпусу Г. Думают, раз 3, то Г наверно)

• Добрый день. Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа и телефон, на который его оформили. Мы проверим работу курьера и сообщим вам о результатах проверки в течение нескольких рабочих дней. Заранее спасибо.

• Мне это несколько напоминают мою историю - дом из семи подъездов по нумерации построен наоборот, поэтому вместо моего второго, как правило, едут к шестому