Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
mammy написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала отзыв о данной компании,качество еды устраивает полностью. Но с течением времени заметила некоторую закономерность. Часто заказываю доставку и периодически расплачиваюсь баллами, так вот практически всегда,заказ оплаченный баллами опаздывает на 15-20 минут, бывает больше. При этом скидка за опоздание в данном случае не действует. Чувствуется некое пренебрежение к своим клиентам.

• ЛИСА ПАТРИКЕЕВНА, добрый день. Описанное вами, является не более чем совпадением, водители и кухня, бывает, опаздывают, но никакой привязки к способу оплаты или другим факторам нет. При этом в нашей работе высока степень автоматизации, поэтому нарочно что-то сделать не представляется возможным.

Однако, скидка при опоздании действует и на заказ, оплаченный частично или полностью баллами. Подскажите, пожалуйста, номер заказа и обстоятельства о которых идет речь, когда в скидке было отказано по этой причине.

По ситуации баллы-опоздание в правилах бонусной системы есть другое ограничение: при скидке за опоздание бонусные баллы на заказ не начисляются.

Благодарим вас за отзыв и надеемся на вашу помощь в решении ситуации

• Если акцентироваться на времени опоздания, то скидка на заказ действительно начинается от опоздания в 20 минут. Мы не считаем опоздания нормальной практикой и постоянно работаем над решением, но скидка это то, чем мы всегда готовы сгладить нашу недоработку.