Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

Теперь все десерты у нас - всего по 99 рублей! Спешите попробовать нежнейшие тирамису и чизкейки! - https://www.eda1.ru/picca/desert...
Только неамериканские пиццы - без майонеза, и начинки всегда больше, чем теста. Убедитесь сами! - https://www.eda1.ru/picca/picca-...

Реклама

• Оценки

Сушкоф на Селькоровской, хорошее обслуживание, приятные официанты, самый лучший официант Юля 😍 Приходите вам будут рады❣️

Yulia Ditkovskaya, спасибо за отзыв!

Ждём Вас снова :)

Прекрасное заведение! Доброжелательный и очень активный персонал,вкусные роллы,заказываю только в СУШКОФЕ!!!!!Любимое место!!

Anya Bakushina, спасибо за отзыв!

Будем рады, если Вы посетите наш ресторан снова :)

Anya Bakushina написала 2 отзыва об этом месте

Потрясающее заведение! Уже не первый и не второй год, ходим только сюда) Сколько роллов в городе бы я не перепробовала, все равно возвращаюсь только в сушкоф! Персонал всегда вежлив и учтив! Отдельное СПАСИБО тому кто придумал рол Зою пустили на кухню ♥️♥️♥️♥️♥️

Arina Tarantina, благодарим за отзыв! Приходите к нам еще!)

Моё любимое кафе, всегда приятная атмосфера, доброжелательный персонал!!! И нереально вкусные роллы! Только Сушкоф!! 👍👍👍

Anna Sorokina, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Анастасия Алексеева, благодарим за отзыв! Фото не обязательно. Главное, что Вам всё понравилось. Ждём новых заказов!)

Анастасия Алексеева написала 2 отзыва об этом месте