Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

Теперь все десерты у нас - всего по 99 рублей! Спешите попробовать нежнейшие тирамису и чизкейки! - https://www.eda1.ru/picca/desert...
Только неамериканские пиццы - без майонеза, и начинки всегда больше, чем теста. Убедитесь сами! - https://www.eda1.ru/picca/picca-...

Реклама

• Оценки
  • Вкусно поел. Отличные сотрудники стали, стараются, но само заведение внутри колхоз. Старые столы, диваны, планировка, пора бы изменить планировку в зале. Внизу белые провода и кусочки скотча на которых видимо держится освещение пола. Туалет хороший претензий нет. В зале чисто.

Андрей Левашов, спасибо за Ваш отзыв. Будем работать по данным пунктам!

Андрей Левашов написал 2 отзыва об этом месте
  • Заказывал на работу 10 пицц для коллектива, (два сета «Больше хитов, 30 см»). Стоимость одного сета - 1999 руб. Доставили быстро, в течение часа👍

🍕Пиццы были тёплые и вкусные, начинки достаточно. Курьер вежливый. Масла к пицце острые и пряные, позволили полностью раскрыть вкус еды. Снижаю один балл за немного подгоревшие, суховатые бортики.

nitro, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новым заказам!

Однажды заказывали пиццу с мужем и роллы. Роллы были нормальными, а вот тесто пиццы пахло странно, муж сказал грязными носками пахнет 😂 действительно запах был чего-то несъедобного, мы долго смеялись! Нам было даже не обидно, зато от души посмеялись😅. Более у вас не заказываем.

Enigregory, спасибо за отзыв!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Для оперативного решения проблемы звоните на горячую линию 88007005611. Менеджер всегда разберётся в ситуации и сделает все, чтобы Вы остались довольны.

sandra88.99, спасибо за отзыв!

Будем рады видеть Вас снова :)

Хороший ресторан! Доброжелательное отношения к своим гостям! Заказы отдают меньше чем за 15 минут! Советую✨✨

Kristya Smirnova, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!!

Kristya Smirnova написала 2 отзыва об этом месте