Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Селькоровская, 20
  • Поликлиника (ул. Симская) 320 м
Анастасия Беккер написала 4 отзыва об этом месте

Ой-ё-ёй. Как же я разочарована. Я конечно понимаю, что пятница, торопитесь, но можно быть внимательней.
Заказала ролл спайси фиш исключительно из-за того, что в составе присутствует соус спайси, ну что же я увидела, когда раскрыла пакет, СОУСА НЕТ. Так как я была голодной, звонить и просить довести соус не стала.
Так же на ролле чикен фри уже сразу был соус, но в очень, очень маленьком колличестве, раньше соус всегда шел в отдельном боксике.
Привезли роллы на почти полчаса раньше, уж лучше бы это время потратили на сверку заказа.
Фото к сожалению не получилось загрузить.

• Здравствуйте Анастасия! Спасибо за ваше сообщение о не должном количестве, а так же отсутствии соусов в вашем заказе. Мы приносим свои извинения за данный недокомплект, а так же, во избежание подобных инцидентов и для выяснения подробностей этого, просим вас написать номер телефона, на который был оформлен заказ в личку http://flamp.ru/sushkof_staff... Заранее большое спасибо и еще раз приносим свои извинения за подпорченную трапезу!