Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Селькоровская, 20
  • Поликлиника (ул. Симская) 330 м

Для вторчермета, хорошее место. Были один раз, все понравилось. Персонал вежливый (сидели до закрытия и нас не выгоняли), меню хорошее, все, что взяли, все было вкусно.
Однажды заказывали роллы домой (но тут я так поняла, что заказ не со вторчермета ехал), курьер опоздал на 3 часа, зато покушали бесплатно. Хоть в этом не обманули.

• Здравствуйте Алия! Спасибо за ваш положительный отзыв о работе нашего ресторана. Приятно видеть, что старания сотрудников не прошли незамеченными. Наша доставка действительно иногда опаздывает, но в настоящий момент ситуация намного улучшилась и на такой большой промежуток времени мы уже не задерживаемся. Извините нас за тот случай! Надеемся еще увидеть ваши заказы