Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Селькоровская, 20
  • Поликлиника (ул. Симская) 330 м

Являюсь постоянным клиентом доставки "Сушкофф". О данном местечке могу сказать следующее: как доставка или самовывоз - да, как кафе - однозначно нет. Я не стану сейчас говорить о кухне, поскольку ее я люблю и претензий к ней никаких не имела и не имею, скажу именно о кафе. Доставка в кухне в приоритете, поэтому если вы задумали прийти и перекусить в кафе, будьте готовы к долгому ожиданию заказа. Слышала данные реплики от персонала и не раз убеждалась в правдивости их слов на личном опыте. Интерьер помещения, честно, так себе. Тесно, узко, неуютно. Слишком нагромоздили мебели. Доставку вашу я очень люблю, но в кафе ходить больше не стану.
С уважением

• Здравствуйте Анастасия! Спасибо за ваш отзыв и о нашей службе доставки и о ресторане. В настоящий момент мы уже стараемся убрать минусы, описанные вами. Так, например, мы вводим правило 15 минут или бесплатно, благодаря которому вы получаете небольшой подарок от нашего заведения, если ожидаете более 15 минут. Над остальным, благодаря вам, мы так же поработаем. Спасибо за то, что нашли время и написали нам!