Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Селькоровская, 20
  • Поликлиника (ул. Симская) 330 м

Сидели большой компанией 1 мая. Официант стажер в единственном числе на весь зал, благо столов с нашим было 3. К еде претензий нет, всё вкусно. Цена - более чем адекват! В стране кризис - а Сушков снижает цены - вот это уровень и клиентоориентированность 👍 за это 10 баллов. Абсолютное превосходство над остальными, цена<качество.

На счет...

На счет сервиса - человеческий фактор очень быстро может отпугнуть людей. Заказала Мохито (по весне у меня жажда мяты и лайма). Принесли это. По составу возможно все четко, но с приготовлением и подачей проблемы. Переделывали два раза, по моей просьбе. И оба раза приносили одно и тоже - с кусковым льдом. Не выдержала, пошла к бару, попросила ТТК - а вдруг в Сушкове на ВТЧМ кладут в Мохито не фраппе, а кусковой? Нет, все верно - фраппе. На мой невысказанный вопрос бармен лаконично сказал - нету краша. Как хочешь так и понимай. Официант стажер не знает, как выглядит коктейль, не знает, что такое модификаторы - из 8 человек 6 заказали разные роллы, принесли сборно на нескольких тарелках так, что блюдо одного человека лежало в тарелке другого на другом конце стола. Просили вилку ребенку и отдельную тарелку - забыли, ок, сходим сами. Если вы официант и приняли решение выносить разные роллы разных людей на общих тарелках соблаговолите принести и сервировочные. Очень неудобно есть из общих.

Менеджер. Я знаю, в чем заключается его работа. Практически безусловно знаю. Мне пытались доказать, что я не права, коктейль приготовлен правильно и вообще, не разбираюсь я в этом деле.

Поварам отдельный респект. Молодцы ✌️

Подводя итог - наша компания была шумная, практически всю ее, за исключением меня и ребенка, можно назвать классическими представителями Вторчермета ))) но это не повод судить людей по поведению. Жаль, я не видела чек (около 6500 на 7 взрослых и 1 ребенка - прекрасный счет) и не знаю, удалили коктейль из него или нет. Но в Сушкоф на Аптекарской я больше не приду. Не понравилось мне отсутствие гостеприимства.

Здравствуйте Lana! Приносим свои извинения за подобный сервис. Это ни в коем случае не норма для компании "Сушкоф". Если не возражаете, мы свяжемся с вами в личных сообщениях для уточнения деталей.