Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Селькоровская, 20
  • Поликлиника (ул. Симская) 330 м

Как-то мне до невозможности захотелось Филадельфии классической! И не абы какой, а чтобы большая, вкусная, по умеренной цене. Выбор пал на Сушкоф, при этом я ни разу не делала заказы в этой компании, хотя продукцию пробовала на корпоративах, в гостях.

Заказ оформила с учётом самовывоза, поэтому роллы вышли немного дешевле: Филадельфия обошлась мне в 329р. за 8шт. (цена доставки 365р.). Помимо этого заказала ролл с сурими и попробовала новинку - роллы Спайси фиш.

Роллы просто потрясающие!!! Большие, вкусные! Филадельфия оказалась в точности такой, о какой я и мечтала! Понравился спайси фиш, он почти не острый. Роллы с сурими были украшены мини-салатиком из черри))

В помещении кафе довольно уютно, но сильный запах еды, ну как в столовках бывает, потом волосы и одежда пропитываются этим запахом. Видимо вытяжка не справляется. Не помешало бы организовать парковку у здания, вроде места хватит и для авто, и для пешеходов.

Не понимаю как я раньше жила без роллов из Сушкофа! Буду это исправлять!

Огромное вам спасибо за такой приятный любой компании отзыв! Будем стараться радовать вас каждый раз, а замечания по поводу вытяжки и парковки мы обязательно учтем и что-нибудь с этим сделаем.