Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Селькоровская, 20
  • Поликлиника (ул. Симская) 320 м

Заказали вечером сет на двоих,поели,все было вкусно,утром проснусь от ужасной боли в животе+рвота,узнала у подруги с кем ела,симптомы те же.Позвонила с сушкоф,обещали,что со мной свяжется менеджер,так и не связался,начинаю звонить еще раз,просто не отвечают. Таже самая ситуация была и у подруги,ей пообещали перезвонить,но звонка она не дождалась,звонила сегодня с другого номера,оператор сбросила. Просто перезвонили бы и по-человечески извинились ради приличия!

• Приношу свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию и за долгую реакцию нашего колл-центра. В самое ближайшее время с вами свяжутся наши специалисты для уточнения деталей инцидента и самого скорого разрешения ситуации

• Маргарита, дублирование отзыва во все филиалы нарушает правила. Если вы заказывали доставку, напишите просто в отзывы центрального кафе :)