Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Селькоровская, 20
  • Поликлиника (ул. Симская) 330 м

В заведении были впервые. Обстановка типичная для Сушкоф. В конце зала не порадовал запах, сначала подумали что из-за туалета, но как оказалась, в туалетах идеальный порядок. Решили сесть ближе к бару. Изначально шли на бизнес, но выбор не порадовал. Решили остановиться на роллах и рисе с курицей. Нас предупредили о времени ожидания - роллы 15 минут, рис 30 минут. Как и было обещенно, всё принесли вовремя. Роллы вкусные, а вот рис... К сожалению наш рис сожгли.
Официантка, которая нас обслуживала, очень внимательная. Она обслужила нас по стандартам. Когда мы попросили убрать рис из счёта, она без проблем всё сделала и в конце завернула нам тирамису с собой как комплемент.
Итак, если бы не запах и рис, то была бы 5. А пока твёрдая 4.

Здравствуйте Наталья! Спасибо за ваш подробный отзыв о работе нашего ресторана. Еще раз приносим извинения за рис. Мы постараемся, чтобы подобного больше не повторилось, а комментарий по поводу запаха мы обязательно учтем!