Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Селькоровская, 20
  • Поликлиника (ул. Симская) 320 м

Буквально дня два сподряд,лакомились вашими роллами. Но последний раз, что то пошло не так. Курьер приехал почти вовремя( с опозданием в 15 минут), ну да ладно бывает, ничего страшного. Но, когда он достал пакеты, то один с горячими роллами, был запаянным, как полагается, а второй пакет-с холодными, просто открытым. Курьер пытался объяснить, но внятного ничего не услышали, в данной ситуации-он видел, что опаздывает и просто к нам торопился, от этого холодные роллы, заметно сдвинулись в боксе. Тут же набрав оператору, ничего вразумительного не услышала, только какие то извинения. Но, ребята, постойте! Во первых, как так, что один пакет запаяли, а второй нет? Во вторых, Я знаю, что курьеры, в службах доставки, не проходят никакого медицинского наблюдения и не имеют санитарных книжек! Это конечно, может быть , парень, который давно работает и надеюсь полностью здоров. Но я то этого не знаю! Прям такое чувство, что холодные роллы, он сам упаковывал, кто знает, что там произошло. Мне, находясь в ожидании маленького чуда, не очень приятно было, потом кушать роллы. Обещали со мной связаться, не торопятся, видимо ситуация для них, не критичная.

Руководителя филиала попросили связаться с вами как можно скорее, поэтому не волнуйтесь: мы продолжаем следить за развитием ситуации и дадим вам обратную связь сразу же по разрешению вопроса.

• Юлия, добрый день. Ваш отзыв от 17 числа сохранен в системе, информацию мы довели до руководителя филиала. Сейчас разбираемся с ситуацией: коллеги отсматривают записи, чтобы понять, был ли пакет не запаян изначально.