Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Селькоровская, 20
  • Поликлиника (ул. Симская) 330 м

Зашли сегодня, 22.07.16 , в данный "ресторан". Были втроем, двое взрослых и ребенок. Все сразу не заладилось . Официант перепутал заказ, напитки принесли сразу же, заказ ждали полчаса, все выпили конечно же еще не дождавшись заказа. Принесли роллы в одной большой тарелке, официант поставил их на стол и ушел. Видимо мы втроем должны были есть из одной тарелки, желательно как свиньи уткнувшись в нее рылами. Тарелки пришлось просить, как и вилку для ребенка. Грязную посуду уносить со стола также никто не посчитал нужным. Попросили принести воды, для воды нам дали один стакан на троих. Раньше довольно часто заходили в это кафе, теперь не хочется. На чеке написан номер телефона по которому можно оставить свои пожелания. Трубку никто не берет, зачем тогда вобще его писать ? Чтобы недовольство возрастало? В общем ужасно

• Хочу добавить что только я оставила отзыв, мне перезвонили с номера, указанного на чеке, вежливый мужчина принес извинения за персонал и немного сгладил неприятное впечатление.

• Добрый день. Спасибо вам за то, что не оставили данную ситуацию без внимания! Мы еще раз приносим свои извинения за качество обслуживания.
    Надеемся, что вы остались довольны решением сложившейся ситуации. Если вдруг у вас возникнут какие-либо вопросы, руководитель филиала с удовольствием даст на них ответы. Еще раз извиняемся и очень надеемся на то, что в дальнейшем мы будем приносить вам исключительно положительные эмоции.