Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Селькоровская, 20
  • Поликлиника (ул. Симская) 330 м

Не могу точно сказать, как долго мы с моей мамой являемся вашими клиентами, наверное с самого вашего начала. И за все эти годы всегда были довольны вашими услугами. Поэтому хочется поблагодарить сеть ресторанов "Сушкоф" за действительно ответственное отношение к своей работе. Из всех представленных сегодня японских ресторанов ваш - лучший, а роллы - самые вкусные!) Заказывали и у других компаний, но вовремя поняли, что с "Сушкоф" ни одна из них не сравнится.
В пятницу 22.7.16 были в вашем ресторане на Аптекарской. Персонал вежливый, обслуживание быстрое. Приятно провели вечер в вашем заведении.) Развивайтесь дальше и поддерживайте качество сервиса и улучшайте его!

• Анастасия, добрый вечер. Большое спасибо за приятный отзыв, а также за вашу многолетнюю любовь к ресторанам Сушкоф! Мы очень рады дарить приятные моменты вам и вашим близким и надеемся, что в будущем еще не раз обрадуем вас отличным сервисом и самыми вкусными роллами!