Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Селькоровская, 20
  • Поликлиника (ул. Симская) 330 м
Ирина Суфиянова написала 3 отзыва об этом месте

Всегда заказывали роллы только в Сушкоф, потому что действительно вкусно) Но сегодня были очень огорчены... Заказали несколько видов роллов, одними из которых были "Горячая Филадельфия", которая должна быть с красной икрой сверху. Красную икру нам положили в отдельный маленький контейнер. Положили её ну просто ооочень мало. Хватило, чтобы слегка "помазать" 4 ролла.. Учитывая, что эти роллы стоят 425 рублей, хотелось бы все-таки получать полноценную порцию икры. Надеюсь, что в дальнейшем данные недостатки будут исправлены)) спасибо )

• Ирина, добрый день! Огромное спасибо вам за то, что оставили ваш отзыв, а также снабдили его подробным фотоотчетом. Подскажите, пожалуйста, дату и номер вашего заказа, а также номер телефона, на который он был оформлен. Мы проверим процесс приготовления роллов и дадим вам обратную связь в течение 5 рабочих дней. Заранее благодарим!

• Добрый день. Заказ был сделан 29 августа, номер заказа 8517, номер телефона 89058014963. Спасибо. Буду ждать обратной связи)