Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Селькоровская, 20
  • Поликлиника (ул. Симская) 330 м
Kasper08 написала 2 отзыва об этом месте

01.09 решили посетить данное кафе. Доставка всегда нравилась, подумали посидеть вдвоём, поболтать по душам и вкусно покушать. Забронировали столик заранее. Пришли, но нас, по-сути никто не встретил, подождали минут 5, потом нас встретила девушка хостес, и проводила до столика, но нам не понравилось и мы выбрали другой стол, да он был грязный, но в моих раздумьях, девушка должна была, как только нас посадила вытереть его, но этого не произошло, и вытерла его администратор зала минут через 10-15 после того как мы сели, ладно это пол беда, подала нам меню, мы сидели выбирали, подошли принимать заказ все та же девушка хостес, минут через 15, мы выбрали сет, лапшу с курицей, чискейк, и рис с креветками, я предупредила, о том, что нужно его приготовить без болгарского перца, она молодец записала, по напиткам выбрали из спец.предложения. Я спросила про время ожидания, на что получила ответ, что напитки минут 10-15, а еда через 30-40, вопросов нет. Далее минут через 10, когда мы уже ждали долгожданные напитки, она подходит и говорит, что их нет, и вообще ничего нет, кроме пары, тройки напитков, мы заказали мохито, через 10 минут получили его, но это не мохито, туда всегда шёл лайм а не лимон! Ну ладно придираться не стали. Ждём еду.
И тут я вижу следующую картину, выносят мой рис за бар и девушка хостес начинает громко говорить с барменом, что она просила кухню приготовить без перца, я думала она развернётся и отнесёт это на кухню, но не тут то было, она берет этот рис и несёт его мне!!! Он был чуть тёплым, как будто ждал минут 10 того чтобы его забрали с кухни, а главное он был с перцем, я не подзываю, на что она мне говорит, что это вина кухни, я ж говорила. Мне это вообще не понравилось, это вина всего кафе, а не одного повара! Ну это моё личное мнение. Потом принесли роллы, минут через 40 после заказа, были вкусные, свежие, претензий к еду вообще нет. Через минут пять приносят мой рис без перца, он ширил лежит, видео какой свежий. Но лапшу мы прождали 1.15 после заказа, как будто они там бегали за курицей, и зарубали её, оципывали и т.д. К десерту заказали чай, принесли его быстро, но как его заварили, я в шоке, он весь в чаинках, не стали никого ждать, пошла за бурную стойку и сама попросила заменить, среагировали быстро.
Еду я оцениваю на 5, напитки на 3. Обслуживание заставляет желать лучшего!
Старайтесь, набирайте персонал.

• Добрый день! Спасибо вам за то, что не оставили данную ситуацию без внимания. Нам очень жаль, что качество обслуживания в ресторане не смогло порадовать вас. Мы очень надеемся на то, что несмотря на возникшую ситуацию, вы останетесь нашим постоянным гостем.
    Подскажите, пожалуйста, примерное время вашего визита, а также ваш контактный номер, по которому мы можем связаться с вами. Мы проведем внутреннюю проверку по данному вопросу и обязательно сообщим вам о ее результатах. Заранее спасибо.