Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Селькоровская, 20
  • Поликлиника (ул. Симская) 320 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Ирина Суфиянова написала 3 отзыва об этом месте

Только недавно написала отзыв о том, что нам положили очень мало икры, потому что, как нам объяснили, на роллы за 425 рублей идёт порция икры в !15 граммов!, как сегодня Сушкоф на Селькоровской опять нас подвел((

Заказали роллы с самовывозом, написали, что заказ будет готов через 1 час 13 минут (к 22.30), но когда мы приехали к назначенному времени, пришлось ждать ещё больше 20 минут..

Никаких даже символических извинений от работников не последовало...

В общем, расстраиваете, Сушкоф) в этот раз 2 звезды ))

• Ирина, здравствуйте! Нам очень жаль, что мы вновь расстроили вас. Мы извиняемся за долгое ожидание нашего курьера и хотим разобраться в сложившейся ситуации.

Подскажите, пожалуйста, номер оформленного заказа, мы проведем проверку доставки и сообщим вам о ее результатах в течение нескольких дней. Еще раз извиняемся и надеемся, что, несмотря на эту ситуацию, вы останетесь нашим гостем и в дальнейшем.

• Добрый день. Курьера не было) я же написала, что мы заказали на самовывоз) номер заказа у нас не сохранился.. Но заказ был оформлен 3 сентября на номер 89222256295

• Огромное вам спасибо. Передадим эту информацию нашим коллегам для проведения проверки!