Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Селькоровская, 20
  • Поликлиника (ул. Симская) 330 м

Доброго времени суток! Сегодня в очередной раз посетили ваше заведение и снова были разочарованы. Решили заказать блюда с самовывозом, официант решил,что мы будем кушать в вашем кафе и принес приборы. Мы уточнили повторно, что нам с собой: в итоге получили горячие роллы вперемешку с холодными(видно на фото). Васаби было положено только в один контейнер и на одну порцию, белого имбиря практически не было. А лапшу просто скинули в коробку. Приятного аппетита!

Подскажите, пожалуйста, номер телефона, на который первоначально оформляли заказ. Мы проверим работу наших сотрудников и созвонимся с вами в течение 5 рабочих дней, чтобы сообщить о результатах. Заранее спасибо.

• Анжелика, добрый день. Благодарим вас за оперативный отклик по этой ситуации, а также за предоставленные фотографии. Прежде всего, хотели бы уточнить, что если вам не понравилось блюдо, у вас есть возможность попросить о его замене, сразу же связавшись с оператором колл-центра и сообщив о вашей проблеме (https://www.eda1.ru/conditions).... Так мы сможем максимально быстро решить возникшие проблемы.

• Здравствуйте! Заказ оформлялся не по телефону,а по месту прибытия. Заново ждать готовность заказа не было времени,мы этот заказ ожидали более получаса,был поздний вечер (23:30). Мой контактный номер:+7-908-919-87-97