Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Первоуральск, Малышева, 1Б
  • Площадь Победы 600 м

Работал в этой компании на доставке, знаю кухню изнутри. Всегда все чисто, в конце смены все остатки по ингридиентам уходят на списание и в мусорку. Повара стараются, очень большие объёмы заказов по праздникам и выходным. Доставляют в основном все во время, роллы лучшие в городе, хоть я и не являюсь большим поклонником этой кухни. Большой выбор блюд и десертов

• Спасибо за высокую оценку и приятные слова в адрес нашей компании! Будем стараться работать в том же духе.

• здравствуйте, хотелось бы немного улучшить манеры общения вашего курьера Зимина Сергея (г.Первоуральск). Буквально пару минут назад забрал у него заказ. во-первых он грубо разговаривал с моей женой по телефону, когда у него возникла проблема с поиском входа к нам в дом. во-вторых, когда я спустился получать заказ, я не услышал ни приветствия, ни прощания, ни пожеланий приятного аппетита. в общем неприятный человек, ощущение от общения негативное.