Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Первоуральск, Малышева, 1Б
  • Площадь Победы 750 м

Много раз заказывали роллы в Сушкоф. В принципе все нравится. Оригинальные виды роллов и постоянно обновляющееся меню - очень понравились "Хрустящая креветка" и "Конопатый Джо". Упаковывают все качествено и аккуратно, всегда много васаби и имбиря, имбирь двух видов, соусы и соевый и еще очень не обычный и приятный на вкус сливочной консистенции соус.

Плюс в том, что можно выбрать вид лосося - слабосоленый или подкопченный. А минус тоже есть - это видать зависит от самого повара, т.к. пару раз мы попадали на смену этого "другого" повара и роллы были не плотными, а разваливались еще до того как ты его успел уцепить палочками и уж тем более окунуть в соус! И этот неприятный момент нарушал весь момент наслаждения роллами.

Заказывать еще, будем (и будем надеяться на уверенную руку повара и хорошо прокатанные роллы)))