Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Открыто до 02:00

Теперь все десерты у нас - всего по 99 рублей! Спешите попробовать нежнейшие тирамису и чизкейки! - https://www.eda1.ru/picca/desert...
Только неамериканские пиццы - без майонеза, и начинки всегда больше, чем теста. Убедитесь сами! - https://www.eda1.ru/picca/picca-...

Реклама

• Оценки

Супер вкусные роллы и пицца,заказывали на день рождения,достовка очень удобная и быстрая!спасибо вам за сервис!!!Советую!

Yana Sorokina, благодарим за отзыв! Будем ждать новых заказов!

• Наталья, спасибо за отзыв!

Мы меняемся в лучшую сторону благодаря обратной связи от наших гостей.

Так же хотим Вас проинформировать, что для оперативного решения проблемы Вы можете позвонить на горячую линию 88007005611. Менеджер всегда разберётся в ситуации и сделает все, чтобы Вы остались довольны.

• Ребята, вы что, шутите? 4 часа ожидания? Живем около автовокзала, это даже не отдаленный район. Хотите сказать, что в 5.38 утра у вас такая загруженность на кухне??

Елена, спасибо за отзыв.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

К сожалению, в ночное время, работает только одно подразделение и из-за этого время доставки может быть увеличено.

Dobrozhelatel, большое спасибо за такой подробный отзыв!

Будем очень рады видеть Вас снова :)

Dobrozhelatel написала 2 отзыва об этом месте

У меня большая семья и угодить получается не каждому, но в сушкоф, мы все нашли то, что нравится. Братья безумно любят пиццу, сестра супы, а мама филадельфию. Стоило всего 1 раз попробовать ваши роллы и наша семья стала заказывать у вас каждый раз. Спасибо за вкусняшки сделанные с душой❤️ вы намбаван 😂❤️

Alisa Demidova, большое спасибо за преданность в выборе :)

С нетерпением ждём Ваших новых заказов!