Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Открыто до 02:00

Теперь все десерты у нас - всего по 99 рублей! Спешите попробовать нежнейшие тирамису и чизкейки! - https://www.eda1.ru/picca/desert...
Только неамериканские пиццы - без майонеза, и начинки всегда больше, чем теста. Убедитесь сами! - https://www.eda1.ru/picca/picca-...

Реклама

• Оценки

Я ваша на веки! Заказали первый раз и поняли какие мы дураки, что всю жизнь ели в другом месте. Я ела и чувствовала любовь повара, клянусь , роллы просто идеальные, каждая ! Привезли в срок и тепленькими

Спасибо, что вы есть

Вита Викина, благодарим за отзыв! Ждём новых заказов!

Если речь идёт о том, чтобы заказать роллы или пиццу, то конечно же Сушкоф! Всегда быстро, удобно и вкусно! А ещё есть приятные бонусы. А если курьер задержится, то сделают скидку или оплатят заказ в полной стоимости!

А всё почему? Потому что любят и дорожат своими клиентами.

Спасибо вам, что вы есть и радуете нас вкусной Японской кухней!

Nestfield, спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать новых заказов!

Сушкоф, спасибо тебе с вкуснятинки.😘 Очень часто заезжаем перекусить к вам, всё на высшем уровне, от качества блюд до работы персонала. Сегодня первый раз заказала доставку и снова порадовали🤗, суп наивкуснейший, тёплый, роллы отменные. Спасибо. Советую всем, отличная сеть !

Алёна Андреевна, большое спасибо за отзыв.

Очень рады, что Вам всё понравилось.

Ждём Ваших новых заказов :)

Если роллы, то только Сушкоф. Все ингредиенты отличные. Пробовала заказывать у других поставщиков-больше не рискну. Только здесь все идеально. За креатив отдельное спасибо!

Нюся, благодарим за отзыв! Ждём новых заказов!

обожаю этот ресторан, и как кафе здорово посидеть в нем и на дом кухня отличная. заказываем ролы часто. Постоянный клиент)))

cokrat13, большое спасибо за отзыв!

Ждём Вас снова.