Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 35 — 1 этаж
  • Гончарный 320 м

Вкусные роллы. Но последний поход огорчил..пришли втроём, меню принесли только два! Как троим людям выбирать по 2 меню?! По итогу, мне пришлось два раза напоминать девушке-официантке принести третье, от чего заказ я смогла сделать позже всех, следовательно блюда мне принести самой последней, когда подруги доедали..думаю, что если люди пришли вместе, то и блюда должны приноситься всем вместе, одновременно. Бокал вина наливали пол часа! Пол..часа...! Ко всему этому, после получаса ожиданий моего несчастного заказа, мне принесли роллы...не мои..то есть они перепутали, пришлось ждать ещё..
Обслуживание вообще никуда не годится. Но роллы были очень вкусные.

Добрый день, Екатерина!
Большое спасибо, что не оставили этот случай без внимания. Нам очень важно получать обратную связь от постоянных гостей. Приносим извинения за непрофессиональную работу нашего сотрудника. Позвольте нам подробно разобраться в ситуации, идентифицировать официанта, провести с ней дополнительное обучение. Сообщите, пожалуйста, в какое время посещали кафе, за каким столиком сидели, как звали вашего официанта, какие сеты заказывали. Любая информация будет полезна. Мы приложим все силы, что исправить указанные недочеты!
Надеемся, что в следующий раз не разочаруем вас!

• Добрый день, Екатерина!
    Надеемся, что в следующий раз не разочаруем вас!