Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 35 — 1 этаж
  • Гончарный 320 м
ТУЗ написал 2 отзыва об этом месте

Доставка номер 1870 от 08 апреля. Заказывал через приложение, удобно, оператор действительно перезвонил через 15 мин. Почему пакет вскрыт или не полностью закрыт - непонятно??!!! В пятницу вечером опоздание на полчаса - считаю почти нормой. После приезла доставки, звоню по номеру, указанному в смс для скидки, "нажмите один для скидки" ответ оператора типа: "Че звоните?" Смысле че звоните)))!!! Дали 15% скидки вообщем, жаль не хватило буквально 4 мин до 30% скидки.
Терминал во время печати чека завис так его и не выдав, спасибо курьеру, что сказал проверить прошла ли оплата. А если у меня нет Смс, а если нет интернет банка? Как проверить тогда оплату? Неудобно!!! Тем более курьер сказал, что с этим видом терминала такое постоянно, просьба руководству - решить эту тех проблему.
Заслуженные 4 звезды!!!
Для меня главное - качество роллов, а не как они скатаны, криво или косо. Их нужно кушать, а разглядывать)) И сушкофу в этом деле я доверяю больше всех по городу!

ТУЗ, спасибо за доверие! Обещаем провести проверку и исправить свои ошибки. Всю информацию уже передали в отдел качества. Если вы не против, мы свяжемся с вами по окончанию проверки.