Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 35 — 1 этаж
  • Гончарный 320 м
ТУЗ написал 2 отзыва об этом месте

А вам приходила Смс из 1970?))))
Делал заказ из приложения, сразу пришла эта не корректная смс, через 10 мин перезванивает оператор и говорит что тех сбой, диктуйте все снова, адрес и состав заказа. Не АЙС!!!

А вам приходила Смс из 1970?))))
Заказ привезли вовремя, терминал в норме, все быстро. Пакет полностью запечатан. После того как распечатали и выложили заказ, пришла та самая Смс корректная - проверьте ваш заказ. Сет все дело в семге, и ролл кудрявый.
На мой взгляд, роллы не разваливаются, все достойно. По вкусу сет мне не очень понравился, не рекомендую! Люблю филку классику, в след раз будем заказывать что-то другое. На троих в принципе хватило, но не объелись.
Рекомендую сохранять чек-заказ, мало ли что ночью или на утро, тьфу тьфу конечно!

Добрый день, Туз! Спасибо за ваш отзыв! Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Вероятнее всего был технический сбой по причине обновления программного обеспечения. Напишите, пожалуйста, дату вашего заказ, мы уточним детали и обязательно дадим вам обратную связь!