Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 35 — 1 этаж
  • Гончарный 320 м

Делала заказ на сайте 02.07.16 примерно в 6:10 (№5005). Мне пришла смс с подтверждением заказа, доставка на 8.15.
В 7.40 звонит оператор и говорит, что произошла ошибка выгрузки и мой заказ привезут в 9.30. На мои просьбы привези раньше сказала, что сделает пометку на кухню, но не обещает. Так же сказала, что гарантированно никак ускориться нельзя, потому что на кухне делают заказы в порядке живой очереди.

Я сама работала в общепите и обычно в таких случаях предлагают какой-то бонус в качестве комплимента либо договариваются с поварами о том, чтоб готовили без очереди.

Написала отзыв 2 июля на сайте, никакого ответа не последовало. Ужасно

Добрый день, Ирина! Благодарим за ваш отзыв!
Насколько мы знаем, на настоящий момент вопрос уже решен. Хотим еще раз принести вам извинения за неоправданные ожидания и длительное разбирательство по этой ситуации. Мы приложим все усилия, чтобы в будущем подобных проблем не возникало.

• Добрый день, Ирина! Благодарим за ваш отзыв!